российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске инспектор-взяточник ИК №1 отделался условным сроком

Сотрудник челябинской колонии №1 приговорен к условному сроку за получение взяток от родственников заключенных.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, уголовное дело в отношении инспектора исправительной колонии №1 ГУФСИН России по Челябинской области было возбуждено в октябре 2013 года. Сотрудник ИК №1 в течение того же года передавал заключенным запрещенные к использованию в колонии предметы – сотовые телефоны и алкоголь, за что получал взятки от родственников в суммах от 500 до 1 тысячи рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Всего следователи установили 39 преступных эпизодов. По решению суда взяточник приговорен к 5 годам лишения свободы условно.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 06.02.14

Водитель КАМАЗа, протаранивший автобус с пассажирами, был не трезв. / По факту избиения 3-летнего малыша в челябинском детсаду завели уголовное дело. / Угрозы, ложь, подтасовки и «поза Алины Кабаевой». В Челябинске, во что бы то ни стало, хотят оставить за решеткой мужчину, выжившего после пыток в полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках