российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитке цветной металл – самый ходовой товар

В Магнитогорске самым ходовым товаром считается цветной металл. За 11 месяцев текущего года сотрудниками УВД Магнитогорска было выявлено 27 неофициальных пунктов приема цветного лома.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Магнитогорска, на граждан, осуществляющих подобную незаконную деятельность, сотрудниками милиции составлено 72 административных протокола. Три пункта закрыли, на владельцев остальных наложили штрафы на общую сумму свыше 77 тысяч рублей.

Особенно любят злоумышленники телефонные кабели. Так у одного из предприятий, занимающихся установкой телефонов, в этом году воры умудрились украсть телефонный кабели восемь раз. Раскрыть удалось только половину преступлений.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 02.12.05

Южноуральских сурков замучила бессонница. / Во всех общественных местах Челябинска установят пандусы для инвалидов. / Молодым южноуральцам приходится доказывать, что они россияне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках