российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте хулиганы избили итальянского орденоносца и его супругу Чтобы не «выступали»

В Златоусте хулиганы избили кавалера Мальтийского ордена: тот попросил не беспокоить собаку.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в одном из подъездов многоквартирного дома накануне вечером.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Трое мужчин и блондинка напали на уроженца Италии, ныне жителя Златоуста Гайтино Гарделло. «В домофон позвонили, мы решили не брать трубку, а сразу спуститься вниз, чтобы узнать, кто звонит», – цитирует «Златоуст74» жену итальянского орденоносца Ирину Гарделло.

Открывая подъездную дверь непрошенным гостям хозяин квартиры сообщил, чтобы в следующий раз компания звонила в ту квартиру, куда они идут. Итальянец аргументировал это тем, что при каждом звонке у него начинает громко лаять собака.

Через некоторое время жена Гарделло решила разузнать у соседей, к кому же все-таки пришла молодые люди. Она вышла их квартиры и столкнулась с уже знакомой компанией, те набросились на женщину с кулаками, от отмороженной молодежи досталось и итальянцу. В результате супруги вызвали правоохранителей, однако к приезду полицейских компания успела скрыться.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется поиск налетчиков.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.02.14

«Сначала показалось, что вообще взорвалась автозаправка». Взрыв в центре Челябинска глазами очевидцев и экстренных служб (ФОТО, ВИДЕО). / Олимпийская идиотия. Южноуральских бюджетников сгоняют на площади приветствовать олимпиаду. / Экс-министра спорта Челябинской области отправили в СИЗО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках