российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска загорелся научно-исследовательский институт Эвакуировано 9 человек

Челябинск, Февраль 10 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске на территории студгородка загорелось здание, где базируется несколько научно-исследовательских институтов и множество частных фирм.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, сообщение о возгорании четырехэтажного дома №4 по улице Витебской поступило сегодня около 12 часов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По предварительным данным, источником возгорания стала куча мусора на территории одного из четырех располагающихся в здании научно-исследовательских институтов. Загорелась она в результате неаккуратного обращения с огнем.

Из-за сильного задымления 9 человек с верхних этажей пришлось эвакуировать при помощи спасательных комплектов.

В результате пожара погибших и пострадавших нет. В настоящее время устанавливаются причины и все обстоятельства произошедшего.

Челябинск. Другие новости 10.02.14

На Южном Урале месячный младенец захлебнулся детской смесью. / Южноуральская пенсионерка хранила дома боевую гранату. По просьбе приятеля. / В Озерске экс-директор управляющей компании за присвоение 52 миллионов рублей получил условный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках