российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Замглавы администрации Миасса попала в серьезное ДТП

Первый замглавы администрации Миасса Ольга Кроткова серьезно пострадала в ДТП.

Как передает корреспондент «Нового Региона», высокопоставленная чиновница попала в аварию в минувшую субботу, 8 февраля, возвращаясь из отпуска в санатории «Янган-Тау» на территории Башкортостана.

За рулем Nissan Tiida находился муж Кротковой. По предварительным данным, на подъезде к Сатке иномарку протаранила Lada Granta. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Сейчас Кроткова находится в лечебном учреждении Сатки. Полагаясь на состояние ее здоровья, будем решать вопрос о госпитализации пострадавшей в медучреждения Миасса либо Челябинска. Ситуацию держим на контроле, периодически связываемся с руководством Саткинского района», – пояснил глава Миасса Игорь Войнов. Отметим, у Кротковой диагностированы переломы ребер, ключицы, грудной клетки, а также множественные ушибы.

Напомним, Ольга Кроткова занимает должность первого заместителя главы администрации Миасса с лета 2012 года. В конце сентября прошлого года, сразу после ареста сити-менеджера Миасса Виктора Ардабьевского, подозреваемого в организации двух заказных убийств и соучастии в бандитизме, Кроткова была назначена исполняющей обязанности главы мэрии. 18 октября ее сменил Станислав Третьяков, 24 января текущего года утвержденный в должности нового сити-менеджера Миасса.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 10.02.14

Челябинские военные врачи признали собственную халатность. Заключение военно-врачебной комиссии по солдату, пострадавшему от дедовщины, признано недействительным. / Возбуждено уголовное дело по фактам перебоев с отоплением в Троицке. / Жители замерзающего южноуральского поселка попросили помощи у российского президента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках