российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области на трассе М-5 затруднено движение автомобилей из-за снегопадов

В Челябинской области из-за обильных снегопадов затруднено движение на федеральной трассе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», замедленное движение автотранспорта в большей степени наблюдается в горнозаводской зоне.

Традиционно опасный участок между Симом, Ашой и Кропачево южноуральские автомобилисты преодолевают с трудом, в результате на автодороге образуются незначительные пробки. Отметим, за последние несколько суток дорожные службы не вводили ограничения на движение большегрузов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным Челябинского Гидрометцентра, слабые метели на территории региона прогнозируются до конца текущей недели. Завтра, 14 февраля, на Южном Урале будет облачно, с прояснениями, в отдельных районах небольшой снег, а также изморозь. Температура воздуха днем составит -13°C, -18 °C, на западе области немного теплее: от -8°C до -13 °C. Ветер восточный, 2-7 метров в секунду, с порывами до 12.

В ночь с пятницы на субботу значительно похолодает. Температура воздуха достигнет -26°C, -28°C, в отдельных районах до -33°C. В субботу, 15 февраля в большинстве районов вновь ожидаются слабые метели. Столбик термометра в дневные часы поднимется до -7°C, -12°C, местами – до -17°C. В ближайшее воскресенье днем воздух прогреется до -2 °C, -7°C, к вечеру температура воздуха опустится до -13°C, ветер юго-восточный – 6-11 метров в секунду.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.02.14

Движение поездов под Златоустом, на месте схода вагонов, полностью восстановлено. / Министр культуры Челябинской области: Благодаря метеориту южноуральцы стали больше интересоваться культурной жизнью. / В Челябинске временно перестанут ходить два троллейбуса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках