российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка зарезала соседа по коммуналке, решившего поиграть с ее дочерью

Жительницу Челябинска приговорили к 6 годам колонии за убийство соседа по коммунальной квартире.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Тракторозаводского района, преступление произошло 12 апреля 2013 года в одной из коммунальных квартир в доме на улице Артиллерийской. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил поиграть с соседской девочкой. Матери ребенка это не понравилось: женщина зашла в комнату к соседу, ударила его ножом в живот, забрала дочь и уложила ее спать.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Челябинка никому не сообщила о случившемся, некоторое время она слышала, как раненый передвигался по комнате. При оказании своевременной медицинской помощи, он бы выжил.

Труп мужчины обнаружил еще один сосед по коммунальной квартире на следующий день. В комнату к раненому его попросила войти соседка.

Женщина не стала отрицать своей вины, а неоказание медицинской помощи потерпевшему объясняла сильным волнением.

По решению Тракторозаводского районного суда горожанка была признана судом виновной в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, и приговорена к 6 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.02.14

В Аше рабочий завода раздробил ногу при погрузке металла. Возбуждено уголовное дело. / Бывший мэр Златоуста Василий Мальцев отправлен в СИЗО. / 14 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках