российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Среди жителей южноральских сел определят лучших лыжных гонщиков и хоккеистов

В Челябинской области стартует сельская зимняя спартакиада.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе минсельхоза Челябинской области, финал ХI областной сельской зимней спартакиады «Уральская метелица» пройдет в селе Миасском Красноармейского района и Пласте. С 14 по 16 февраля в Миасском состоятся соревнования по шашкам, шахматам, гиревому спорту, полиатлону.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Состязания спортивных семей пройдет с 21 по 23 февраля в Пласте. А с 28 февраля по 2 марта в селе Миасском запланированы полуфинальные и финальные игры по футболу и хоккею, соревнования по лыжным гонкам и стрельбе.

Напомним, на VI Всероссийских зимних сельских играх, прошедших в марте 2013 года в Красноярске, южноуральская сборная завоевала золото в гиревом спорте и лыжных гонках.

Челябинск – Красноармейский район, Елена Катина

Челябинск – Красноармейский район. Другие новости 14.02.14

Причиной схода вагонов с углем под Златоустом стало неудовлетворительное содержание железной дороги. / На Южном Урале к концу года реконструируют более 24 километров трассы М5. За 2,3 миллиарда рублей. / Челябинка зарезала соседа по коммуналке, решившего поиграть с ее дочерью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках