российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Банда ночных воров, грабивших фуры на южноуральских дорогах, предстанет перед судом

В Челябинской области будут судить мужчин, обворовывающих по ночам грузовики.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, передано в суд уголовное дело в отношении трех южноуральцев, обвиняемых в «Краже, совершенной организованной группой лиц».

По версии следствия, с февраля 2012 по февраль 2013 мужчины по ночам обворовывали припаркованные на обочинах дорог и на неохраняемых автостоянках грузовые автомобили.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Грабители взламывали полуприцепы фур с помощью ножниц по металлу и металлических монтировок, забирали груз и отвозили на хранение в разные гаражные боксы, расположенные в Златоусте.

Всего на счету преступников насчитывается 10 эпизодов хищения имущества на общую сумму более 1 миллиона 700 тысяч рублей.

Материалы уголовного дела направлены в суд.

Челябинск – Чебаркуль, Елена Катина

Челябинск – Чебаркуль. Другие новости 14.02.14

Среди жителей южноральских сел определят лучших лыжных гонщиков и хоккеистов. / Причиной схода вагонов с углем под Златоустом стало неудовлетворительное содержание железной дороги. / На Южном Урале к концу года реконструируют более 24 километров трассы М5. За 2,3 миллиарда рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках