российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту падения камня на рабочего Уже два месяца мужчина лежит в больнице

В Челябинске ищут виновных, из-за которых монтажник трубопроводов почти 2 месяца находится в больнице.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью рабочему.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Инцидент произошел 24 декабря 2013 года на одной из строек в Калининском районе. При выполнении работ по засыпке траншеи пострадал монтажник наружных трубопроводов.

Мужчина находился в траншее, когда ему в грудь ударил камень, упавший из ковша экскаватора.

«После этого мужчина упал и сильно ударился головой о трубу. С тяжелыми травмами он был госпитализирован. Пострадавший по-прежнему находится в больнице», – сообщил руководитель следственного отдела по Калининскому району Юрий Кадиков. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется розыск виновных должностных лиц.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 17.02.14

В Свердловской области поймали двух таджиков, убивших семью южноуральских пенсионеров. Супругов погубили из-за денег. / Председатель собрания депутатов Кыштыма, осужденная за смерть пассажира в ДТП, покинула свой пост. / В южноуральской школе детей кормили несъедобными продуктами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках