российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском аэропорту житель Германии побил полицейского За снятие с рейса «Челябинск – Санкт-Петербург»

В аэропорту Челябинска житель Германии напал на полицейского в отместку за снятие с рейса.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе южноуральского ЛУ МВД на транспорте, инцидент произошел 15 февраля около 6 часов утра на пункте досмотра при входе в зал внутренних вылетов. Дежуривший в аэропорту полицейский обнаружил спящего «в неестественной позе» мужчину. Страж порядка разбудил пассажира. Им оказался житель Германии, уроженец Челябинской области, ожидающий прибытия самолета до Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Убедившись, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, полицейский сообщил о нем в органы авиационной безопасности, после чего вернулся к месту несения службы.

В результате пьяного пассажира «отстранили» от перелета. Разъяренный 49-летний житель Германии вернулся в зал, чтобы проучить «ябеду», подошел к полицейскому и ударил его кулаком по лицу. По результатам проведенного медобследования у стража порядка зафиксирован ушиб мягких тканей лица.

В настоящее время проводится проверка по факту применения насилия в отношении представителя власти. С жителя Германии взята подписка о невыезде из страны на время предварительного следствия.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.02.14

В доме первого градоначальника Челябинска откроют музей городского быта. / В управлении молодежной политики Челябинской области проходят обыски?. / Челябинец поджег жену во время семейной ссоры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках