российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Варне задержали хозяйку интим-клуба Женщина торговали телом своей подруги

В Челябинской области по подозрению в организации притона для занятия проституцией задержана молодая мать.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 30-летняя женщина организовала бизнес по торговле чужими телами в августе прошлого года.

Незаконная предпринимательница, имеющая на иждивении ребенка-инвалида, распространяла объявления о предоставлении интим-услуг, где указывала свой мобильный номер. Со всеми звонившими клиентами женщина договаривалась о встрече заранее, на указанное место привозила свою 34-летнюю подругу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В качестве «любовного гнездышка» женщина использовала съемные квартиры, сауны, автомобили. Однако в День всех влюбленных, 14 февраля, бордель «на колесах» накрыли полицейские.

Отметим, сутенерша ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ. Добавим, санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Челябинск – Варна, Юлия Димова

Челябинск – Варна. Другие новости 18.02.14

На руководство челябинского завода металлоконструкций завели уголовное дело. За утаивание доходов от налогов. / В Верхнем Уфалее организуют движение в защиту прав граждан. / Третий фигурант дела о жестоком убийстве челябинца из-за автомобиля сдался полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках