российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале кошки обглодали хозяев Трупы нашли только через несколько дней

В Миассе обнаружили тела двух пенсионеров, обглоданных кошками.

Как передает корреспондент «Нового Региона», пропажу четы пенсионеров, проживающих в частном доме, заметили соседки: несколько дней супруги не выходили на улицу и не открывали шторы. Тогда женщины, заподозрив неладное, решили вызвать полицию.

Прибывшие стражи порядка были шокированы увиденным в доме – на полу лежали мертвые пенсионеры, а на них сидели кошки, во время осмотра тел полицейские обнаружили многочисленные укусы, а у мужчины была обглодана голова и кисть левой руки.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По предварительным данным, пенсионеры задохнулись угарным газом и несколько дней пролежали в закрытом доме, сообщает U74. Видимо, кошки, оставшись без еды, «переключились» на хозяев.

По словам соседей, хозяин дома ранее работал преподавателем философии в Челябинске. Но после того как развелся с первой женой, стал злоупотреблять спиртным.

Челябинск – Миасс, Елена Катина

Челябинск – Миасс. Другие новости 20.02.14

Мои Олимпийские Игры-2014 в Сочи. Авторская колонка корреспондента «НР» Игната Бакина. / Weekend в Челябинске. Украинское нашествие и Иисус Христос (ФОТО, ВИДЕО). / Челябинский фристайлист Егор Коротков стал пятым в ски-кроссе на олимпиаде в Сочи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках