российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске должник по квартплате натравил бойцового пса на полицейских Стражи порядка применили табельное оружие

Челябинск – Озерск, Февраль 21 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Озерске должник по квартплате и его знакомый натравили на полицейских бойцовскую собаку.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел утром 20 февраля возле жилого дома №11 по улице Свердлова. Представители управляющей компании отключили электричество в одной из квартир за долги. Когда коммунальщики вышли из подъезда, их догнал хозяин квартиры со своим знакомым и попытался натравить бойцового пса.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Затем в конфликт вмешался проходивший мимо начальник смены дежурной части, он возвращался с дежурства домой. Когда полицейский попытался обезвредить собаку, хозяин квартиры стал бить стража порядка руками и ногами.

Очевидцы происшествия вызвали стражей порядка. Дебошир натравил опасного зверя и на приехавший экипаж полиции, а знакомый собачника бросился на полицейских с ножом.

В результате должника по квартплате и его знакомого все-таки задержали. «В отношении бойцовой собаки применили табельное оружие», – сообщили в полицейском главке. Погибла ли бойцовая собака, выяснить не удалось.

Пострадавшему полицейскому оказали медицинскую помощь.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Челябинск. Другие новости 21.02.14

21 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / Фигуристка Аделина Сотникова принесла России седьмое «золото». Юлия Липницкая – пятая. / Российская валюта продолжила падение. К осени курс может опуститься до 41 рубля за доллар. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках