российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудник челябинской колонии №1 за взятку собирался передать заключенному ювелирные украшения и наушники

Сотрудника челябинской колонии подозревают в получении взятки.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном отделе СК России по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника исправительной колонии №1 Челябинска.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По версии следствия, 18 февраля текущего года сотрудник исправительного учреждения около одного из домов Металлургического района получил 4 тысячи рублей от родственников заключенного. За данное вознаграждение он должен был пронести на территорию исправительного учреждения запрещенные предметы: гарнитуру к сотовому телефону и ювелирные украшения.

Однако осуществить замысел сотруднику колонии не удалось, он был задержан оперативниками. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Устанавливается причастность подозреваемого к совершению других подобных преступлений.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 21.02.14

«Новый Регион» отстоял права соотечественников в Италии. После публикации итальянский Минфин отменил грабительский побор с банковских переводов из-за границы. / В Челябинске в мусорном баке обнаружили обгоревший труп. / Сначала без тепла оставили, а теперь черным снегом завалили (ФОТО). Троицкая ГРЭС признала, что черный снег, выпавший в городе – ее вина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках