российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале младенец погиб после принятия лекарства от простуды

В Аше проводится доследственная проверка по факту гибели 8-месячного мальчика.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе Аши СК России по Челябинской области, тело младенца без признаков насильственной смерти обнаружено 24 февраля в 10.30 часов.

«С 4 месяцев ребенок болел простудой, врач выписал ему детский препарат «эспумизан» от коликов и лекарство от кашля, – рассказывает следователь Марат Маликов. – В день смерти младенец проснулся в 7 часов утра. Чтобы малыш не плакал, мать накормила его молоком и дала лекарства по рецепту. Малыш уснул и больше не просыпался».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства смерти младенца. Тело погибшего направлено на медэкспертизу. По ее результатам будет вынесено процессуальное решение.

Челябинск – Аша, Юлия Димова

Челябинск – Аша. Другие новости 25.02.14

На трассе Челябинск – Екатеринбург ограничат движение на полгода. / 25 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / Мэр Каслей перед «экзаменом» спрятался от депутатов в кинотеатре. Назревает скандал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках