российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске поймали многодетную мать-участницу наркобанды Прятавшую наркотики по тайникам

В Челябинске задержали трех участников наркогруппировки, распространявших «синтетику» посредством тайников.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФСКН по Челябинской области, в Челябинске задержаны двое мужчин и женщина, организовавшие сеть по торговле синтетическими наркотиками.

Участники группировки находили потенциальных покупателей через Интернет, распространяли опасное зелье при помощи «закладок».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В течение нескольких недель наркополицейские выслеживали преступников, задержав нескольких покупателей, оперативники вышли и на наполнителей тайников. В разных местах города были задержаны три наркодилера: мужчины 38 и 39 лет и 40-летняя женщина – мать трех малолетних детей.

На обысках у них нашли порядка 680 условных доз синтетического наркотика.

В настоящий момент мужчины арестованы, а многодетная мать находится под домашним арестом. Каждому из участников группировки грозит до 20 лет лишения свободы.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 26.02.14

Совещание Совбеза РФ в Тюмени проходит без Николая Патрушева. Мероприятие посвящено дополнительным мерам по противодействию экстремизму. / В Челябинске приготовили двухметровый фаршированный блин. И уничтожили Масленицу (ВИДЕО). / Южноуральский бизнес-омбудсмен заподозрил челябинских полицейских в коррупции. Гражданско-правовой спор двух предпринимателей пытаются превратить в уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках