российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Миасса получил на обед пулю от коммерсанта

Южноуральские бизнесмены развлекаются стрельбой по случайным прохожим.

Как передает корреспондент «Нового Региона», житель Миасса шел по улице, когда услышал выстрел и почувствовал внезапную боль в плече. Обернувшись, он увидел мужчину с ружьем наперевес, который выстрелил второй раз. Прохожий поспешил скрыться и вызвал наряд милиции.

Прибывшие сотрудники УВД Миасса нашли на месте происшествия только две гильзы.

По спискам владельцев огнестрельного оружия, живущих в этой части города, оперативники вычислили странного охотника: им оказался предприниматель средних лет. Дома его не нашли, однако через некоторое время мужчина появился на пороге в состоянии алкогольного опьянения. Проверка сейфа в квартире показала, что зарегистрированное огнестрельное оружие на месте отсутствует. По словам подозреваемого, ружье он отдал знакомым, а сам уже трое суток пьет «с горя» после ссоры с женой. Позже мужчина признался, что действительно стрелял, но не в прохожих, а в воздух.

Пока следствие инкриминирует стрелку статью «хулиганство».

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 06.12.05

В маршрутных такси Магнитогорска пассажиров возят стоя. / Водители Южного Урала головы не жалеют. / Южноуральцы не торопятся рассчитываться по лизинговым платежам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках