российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Глава Каслей Сергей Фадеев покинет свой пост? Депутаты поставили мэру уже вторую «двойку»

Каслинские депутаты оценили работу мэра Сергея Фадеева.

Как уже сообщал «Новый Регион», сегодня, 28 февраля, на очередном собрании совет депутатов Каслей решает дальнейшую судьбу мэра, уже получившего одну «двойку» за работу на посту главы администрации и его команды в прошлом году.

Тогда возмущенный мэр-«двоечник» обратился с жалобой в суд, однако по решению Каслинского городского суда оценка парламентариев признана законной.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Отметим, согласно закону о местном самоуправлении, в случае получения Фадеевым очередного «неуда», глава администрации должен сложить с себя полномочия.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в совете депутатов Каслей, в ходе обсуждения работы главы администрации народные избранники пришли к выводу, что Фадеев не заслуживает удовлетворительной оценки, в результате влепили мэру очередную «двойку». Оценивая деятельность градоначальника, депутаты подчеркнули «неисполнение главой данных ему полномочий по решению вопросов местного значения». Отметим, глава администрации себя провинившимся не считает. 26 февраля Фадеев выступил с докладом перед горожанами, часть из которых уже поставили мэру «тройку». После «экзамена» в кинотеатре довольный Фадеев направил депутатам уведомление, что не примет участие в очередном заседании, а значит, не узнает, какую оценку поставили ему депутаты на этот раз. По некоторым данным, с 27 февраля глава администрации Каслей отправился в отпуск.

Ссылки по теме:

Между «двойкой» и «тройкой» Жители Каслей заслушали отчет мэра Фадеева и разделились на два лагеря >>>

Мэр Каслей перед «экзаменом» спрятался от депутатов в кинотеатре Назревает скандал >>>

С приветом, ваш Сергей Фадеев! «Исповедь хулигана» или размышления главы Каслей о заработанных «неудах» >>>

Челябинск – Касли, Юлия Димова

Челябинск – Касли. Другие новости 28.02.14

Меняем Ленина на Петра и Павла. Православные попросили власти Миасса убрать памятник Ленину с площади Труда. / В Челябинске бизнесмен прострелил себе голову из охотничьего ружья. В доме погибшего найден целый арсенал оружия. / Автовокзал в «Синегорье» вновь откроется 11 марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках