российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Свой среди чужих, чужой среди своих» Заместителя челябинского сити-менеджера выберут на конкурсной основе

Челябинск, Март 03 (Новый Регион, Юлия Димова) – В администрации Челябинска официально подтвердили отставку Дмитрия Градобоева и назначили дату проведения конкурса по выбору нового замглавы по градостроительным вопросам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с завтрашнего дня Градобоев официально уходит в отставку.

В настоящее время мэрия готовит документы для проведения конкурсных процедур по выбору нового замглавы Сергея Давыдова по градостроительным вопросам, а также начальника городского управления архитектуры и градостроительства.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По словам сити-менеджера, вакантные места в администрации Челябинска займут «не свои и не чужие», главное чтобы они были профессионалами своего дела. Конкурс по выбору претендентов на освободившиеся должности стартует 5 марта.

Напомним, неофициальная информация об отставке Дмитрия Градобоева и Александра Жадана появилась еще в середине февраля. Начальник управления архитектуры и градостроительства был уволен по решению главы администрации 14 февраля. Вслед за ним, 17 февраля, в двухнедельный отпуск отправился замглавы по градостроительству. Сразу после этого просочились слухи о том, что Градобоев больше не вернется на работу в администрацию.

Челябинск. Другие новости 03.03.14

Директора челябинского лицея №31 признали виновным в насильственных действиях в отношении подчиненного. Однако от наказания освободили. / В Челябинске школьница сломала позвоночник, поскользнувшись на нечищеной дорожке. С коммунальщиков требуют 200 тысяч рублей. / 3 марта ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках