российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На кыштымскую воспитательницу, избившую двухлетнюю девочку, завели уголовное дело

В Кыштыме за избиение ребенка в детском саду привлекли к уголовной ответственности воспитателя.

Как уже сообщал «Новый Регион», сотрудницу дошкольного учреждения, практикующую незаконные меры работы с детьми, застал «на месте преступления» один из жителей Кыштыма, когда привел ребенка в детсад. Мужчина увидел, как воспитательница ударила 2-летнюю девочку по голове и рукам, он забрал малышку и позвонил ее родителям. Те отвезли ребенка в больницу. Сотрудники медучреждения сообщили об инциденте в полицию. По некоторым данным воспитатель уволилась из детского сада сразу после инцидента.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе отдела МВД по Кыштыму, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль», в отношении бывшего воспитателя детского сада №27.

Максимальная мера наказания, грозящая воспитателю, предусматривает до трёх месяцев ареста.

Ссылка по теме:

В детсаду Кыштыма воспитатель избила 2-х летнюю девочку >>>

Челябинск – Кыштым, Елена Катина

Челябинск – Кыштым. Другие новости 03.03.14

В Златоусте взорвалось чучело Масленицы (ВИДЕО). / «Свой среди чужих, чужой среди своих». Заместителя челябинского сити-менеджера выберут на конкурсной основе. / Директора челябинского лицея №31 признали виновным в насильственных действиях в отношении подчиненного. Однако от наказания освободили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках