российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержан один из разбойников большой дороги

Оперативники управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Челябинской области задержали одного из преступников, вымогавших деньги у водителей-дальнобойщиков.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД, в конце ноября житель Новосибирской области, следуя через Челябинск транзитом на своем грузовом автомобиле, остановился на стоянке у поста ГИБДД по Копейскому шоссе. Здесь к нему подошли трое мужчин, которые потребовали 3 тысячи рублей в качестве платы за проезд.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 163 УК РФ «Вымогательство». Пока милиции удалось задержать только одного из вымогателей – 18-летнего безработного челябинца. Приняты меры по розыску и задержанию его подельника – ранее судимого, безработного южноуральца 1981 года рождения. Проводятся оперативные мероприятия по установлению последнего соучастника.

Челябинск, Мила Янковская

Челябинск. Другие новости 07.12.05

Виктор Рашников вошел в число самых популярных жителей УрФО. / На Южном Урале начинается «хвойная охота». / Южноуральцы примут участие в работе Гражданского Конгресса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках