российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее из-за аварии жители 18 многоэтажек остались без воды

В Верхнем Уфалее из-за утечки водовода отключено водоснабжение в микрорайоне Центральный.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Верхнего Уфалея, ремонт водовода в центре города продолжатся до 23 часов сегодняшнего дня.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Для ликвидации аварии коммунальщикам потребуется раскопать грунт, провести шурфовку водопроводной трубы, устранить утечку, заполнить водовод, после чего вновь закопать траншею.

Жителям об отключении сообщили в 12 часов, и через пару часов воду отключили. Те, кто был в это время на работе, сделать запасы воды не успел. Поэтому для жителей улиц Бабикова, Ленина, Свердлова, Прямицына, Карла Маркса и Каслинской городские власти пообещали организовать подвоз воды. С графиком подвоза воды можно ознакомиться здесь.

Челябинск – Верхний Уфалей, Юлия Димова

Челябинск – Верхний Уфалей. Другие новости 04.03.14

Родственники погибшего в армии копейчанина доказали убийство призывника. Независимая экспертиза опровергает заявления военных. / Федор Конюхов на лодке «Тургояк» попал в шторм в Тихом океане. Путешественника сносит с курса. / Назначен новый главврач Челябинской областной больницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках