российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская милиция носит пьяных на руках

В линейный отдел на станции Златоуст поступило сообщение от машиниста электропоезда о том, что на перегоне Миасс-Кисегач рядом с железнодорожными путями лежит тело. Сотрудники транспортной милиции и вневедомственной охраны тут же выехали на место.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на насыпи милиционеры сразу же увидели тело мужчины. Гражданин не подавал признаков жизни. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что гражданин травмирован… алкоголем.

Сорока четырех летний житель Челябинской области, изрядно приняв на грудь, шел в направлении дома. Но в какой-то момент ноги гражданина отказались передвигаться, и он прилег отдохнуть прямо на насыпи, где его и увидел машинист электропоезда.

Сотрудники транспортной милиции, буквально на руках доставили не приходящего в сознание «потерпевшего» в линейный отдел, а затем в медвытрезвитель.

Составлен протокол по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения».

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 07.12.05

Суд подтвердил законность действий мэрии Челябинска. / В Челябинске подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы с населением. / Южноуральские бюджетники получат 13-ую зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках