российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Начальник южноуральской полиции уйдет в отставку?

В главном управлении МВД России по Челябинской области ожидается смена руководства.

Как передает корреспондент «Нового Региона», появилась информация, что начальник южноуральского главка Владимир Скалунов покинет должность до конца марта. Местные СМИ отмечают, что сообщение об этом прозвучало на коллегии министерства внутренних дел России.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Возможно, что Скалунова переведут на работу в другой регион.

Одним из кандидатов на место начальника южноуральского главка называют главу МВД Республики Чувашия Сергея Семенова. В его биографии, в числе прочего, есть такой факт: он 27 лет проработал в Магнитогорске.

Напомним, Владимир Скалунов возглавлял южноуральскую полицию с 2010 года. До этого работал главным инспектором МВД РФ, первым заместителем начальника ГУ МВД России по УрФО.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.03.14

В Каслях рабочий литейного производства едва не лишился ноги. / В Миассе пропал 16-летний детдомовец. / 6 марта ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках