российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинских аптеках будет введен фейс-контроль

Наркополицейские Южного Урала объединяют свои усилия с руководителями ряда коммерческих аптек для профилактики наркомании.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в аптечных сетях Челябинска будет введен жесткий контроль за соблюдением правил, временной режим отпуска сильнодействующих лекарств: предлагается запретить продажу в ночное время. Кроме того, желающие приобрести медикаменты, способные вызвать состояние наркотического опьянения, будут проходить фейс-контроль.

Отметим, что в текущем году на Южном Урале зарегистрировано около 2 тысяч случаев отравления наркотическими веществами и 156 случаев летального исхода от передозировки наркотиков.

Челябинск, Мила Янковская

Челябинск. Другие новости 07.12.05

На Южном Урале пресечена деятельность еще одной наркогруппы. / Безработные южноуральцы торгуют в Челябинске наркотиками. / Челябинцы представят ЮНЕСКО свой опыт профилактики ВИЧ – инфекции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках