российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец, «поджаривший» дядю на костре, отправится на 9 лет в колонию особого режима

Челябинский областной суд оставил без изменения приговор южноуральцу, жестоко расправившемуся с родственником.

Как уже сообщал «Новый Регион», в ночь с 23 на 24 сентября 2012 года близ села Коелга в Еткульском районе местный житель на почве неприязненных отношений задушил кнутом собственного дядю. Убедившись, что родственник мертв, убийца сжег труп в костре, чтобы скрыть следы преступления.

По решению Еткульского районного суда, племянника, признанного виновным в убийстве, приговорили к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Адвокат подсудимого, не согласившись с решением суда, подал апелляционную жалобу в вышестоящий орган.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В пресс-службе областной прокуратуры уточняют, что сторона защиты ставила вопрос об отмене приговора в связи с отсутствием доказательств виновности подсудимого.

Однако апелляционная инстанция Челябинского областного суда оставила приговор Еткульского райсуда без изменения.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 06.03.14

Судьбу мэра Каслей решат к концу марта. А пока градоначальник ушел в «подполье». / В одном из баров Челябинска произошел пожар. Есть погибшие. / Ботинки для Акулинки. В Озерские сконструировали протезы для утки, отморозившей лапы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках