российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские либерал-демократы объявили бойкот Жириновскому

Оппозиционное крыло челябинского регионального отделения ЛДПР отказалось от встречи с лидером партии Владимиром Жириновским. Напомним, что главный либерал-демократ России намерен посетить Челябинскую область 18 –19 декабря.

«Мы не собираемся с ним ни встречаться, ни разговаривать – заявил корреспонденту «Нового Региона» руководитель Тракторозаводского отделения ЛДПР Виктор Шаньгин. – Именно Жириновский поручил разогнать в Челябинске всех старых партийцев и набрать новых, но материально обеспеченных».

Напомним, что конфликт в южноуральском отделении ЛДПР разгорелся после внезапного назначения на руководящий пост Олега Голикова. Старые партийцы призвали своих сторонников бойкотировать выборы или голосовать против всех.

Московское руководство партии расколом своих рядов в Челябинской области не интересуется, зато этой ситуацией заинтересовались в «Единой России». Сегодня в Законодательном собрании Челябинской области представители оппозиционного крыла ЛДПР встретились с вице-спикером регионального парламента Виктором Чернобровиным.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 07.12.05

Южноуральская милиция носит пьяных на руках. / Суд подтвердил законность действий мэрии Челябинска. / В Челябинске подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы с населением. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках