российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Шпилька как ключ к победе В ЮУрГУ пройдет забег на каблуках

Южно-Уральский госуниверситет решил отметить Международный женский день забегом на шпильках. Соревнования начнутся сегодня в 13:05 перед главным корпусом вуза.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУрГУ, правила конкурса просты: надев высокие каблуки, участницы будут соревноваться в скорости. Победит прибежавшая к финишу первая. Забегов будет несколько, по две участницы в каждом. В итоге будет определена тройка финалисток. А вот условия участия в конкурсе – строже. К соревнованию будут допущены девушки только в обуви на каблуке высотой от 6 сантиметров. Бегать девушки будут вокруг памятника студенту , длина дистанции – примерно 70 метров. Площадка для забега расчищена до асфальта, но с утра опять выпал снег, так что комфортным покрытие не назовешь.

Пока желание рискнуть высказали 6 студенток, но организаторы уверены что азарт борьбы будет заразителен, и к соревнованиям подключатся зрители.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 07.03.14

Подари ей помело. Спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО). / В Магнитогорске водитель «Газели» насмерть сбил пенсионерку. / Вместо маски – юбка и парик. Житель Екатеринбурга в женском обличье грабил кредитные офисы в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках