российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сбил как кегли В Миассе полицейский на иномарке сбил двух пешеходов на зебре

В Миассе сотрудник МВД сбил на пешеходном переходе двух мужчин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла вечером 6 марта на проспекте Октября. Водитель «Мазды» сбил двух мужчин, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате один пешеход получил перелом правого плеча и был доставлен в больницу, а второй от госпитализации отказался.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД установили, что за рулем иномарки находился сотрудник отдела МВД России по Миассу. Полицейский ехал в неслужебное время в гражданской одежде. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина был трезв. По данному факту проводится административное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия. В ГУ МВД по Челябинской области заявляют, что совершивший ДТП полицейский понесет строгое дисциплинарное наказание, его непосредственные руководители также буду привлечены к ответственности.

Стоит отметить, что данные о виновнике аварии у представителей правоохранительных органов расходятся. В отделе ГИБДД по Миассу заявили, что мужчина, управлявший иномаркой, числится как безработный.

Челябинск – Миасс, Елена Катина

Челябинск – Миасс. Другие новости 07.03.14

Шпилька как ключ к победе. В ЮУрГУ пройдет забег на каблуках. / Подари ей помело. Спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО). / В Магнитогорске водитель «Газели» насмерть сбил пенсионерку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках