российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские кандидаты излагают свои предвыборные программы под гармонь

Областная избирательная комиссия Челябинской области предупредила некоторых кандидатов о недопустимости нарушения правил предвыборной агитации.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в избирательную комиссию поступили жалобы от жителей Челябинска на то, что кандидаты расклеивают агитки на подъездах домов. В связи с выявленными нарушениями избирком вынес предупреждение Евгению Хорину, баллотирующемуся по Заречному избирательному округу. Материалы этого кандидата были размещены без согласования с собственниками на подъездах дома по адресу Калинина – 4. Жители Калининского района принесли жалобу на кандидата Альберта Курманова. Его агитационными материалами были заклеены подъезды домов по улице Островского. Также в распространении агиток в несанкционированных местах был уличен Вячеслав Тарасов – кандидат по Железнодорожному округу. Отметим, что ни один из вышеуказанных кандидатов своей вины не признал, сославшись на происки конкурентов.

Еще двое кандидатов – Ирина Рузаева и Виталий Вольфович объединились в едином порыве бескорыстно нести прекрасное в массы. Вольфович распространил приглашения на концерт ансамбля «Играй гармонь». В роли ведущего выступил сам известный гармонист, который в перерыве между песнями предоставил слово кандидату в депутаты ЗСО по Железнодорожному округу Ирине Рузаевой. Гость концерта выступила перед собравшейся публикой с речью, в которой огласила свою предвыборную программу.

После проверки всех предоставленных документов, избирательная комиссия приняла решение вынести всем указанным кандидатам предупреждение, исключение составил только Тарасов. О снятии регистрации речь в данном случае не идет.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 07.12.05

В Челябинске проведут повторную проверку всех спортивных и культурно-массовых объектов. / 25 декабря избирательные участки на Южном Урале будут работать с 6 часов утра. / В Челябинских аптеках будет введен фейс-контроль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках