российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральских чиновников обязали отчитываться не только о доходах

ВРИО губернатора Челябинской области Борис Дубровский внес поправки в постановление губернатора по части противодействия коррупции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», изменения коснулись постановления губернатора Челябинской области от 27 июля 2009 года.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Отныне чиновники областной администрации всех уровней обязаны предоставлять сведения не только об имуществе, обязательствах имущественного характера и доходах всех членов семьи (супруга (-и) и несовершеннолетних детей), но также и о собственных расходах.

Кроме того, чиновникам областной администрации придется сообщать информацию об источниках финансирования земельного участка, другого объекта недвижимости, транспорта, ценных бумаг и акций, если сумма сделки превышает общий доход чиновника и его «второй половины» за три года до совершения сделки.

В целях противодействия коррупции чиновники обязаны размещать отчеты на сайтах госорганов Челябинской области, а также предоставлять сведения официальным СМИ для дальнейшего опубликования.

Отметим, согласно региональному законодательству данные о доходах и расходах госслужащих должны обновляться ежегодно в течение 14 рабочих дней, со дня истечения срока их подачи.

Вышеперечисленные поправки вступают в силу со дня подписания постановления губернатором, с 6 марта 2014 года.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 11.03.14

Житель Златоуста подал в суд на кинотеатр. За то, что ему отказались показывать мультфильм. / На Южном Урале амнистировали 1 тысячу 400 человек. Из тюрьмы освободили только 11 осужденных. / В Челябинске вновь открылась автостанция «Синегорье». Междугородние автобусы 7 направлений сменили место отправления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках