российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Творческие игроманы из Кусы слепили из снега японский танк

Два южноуральских поклонника онлайн-игры создали из снега копию танка.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Кусе два брата решили поучаствовать в конкурсе, организованном одним из игровых сайтов, и соорудили из снега японский танк STB-1.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

На создание фигуры у мужчин ушло 2 недели. При работе над снежной копией они учли все детали оригинала. А для внешней схожести скульптуру даже раскрасили в цвет хаки.

Победителей конкурса будут выбирать модераторы проекта. Их имена станут известны после 9 мая. Однако по результатам Интернет-голосования танк южноуральцев пока находится в числе лидеров, сообщает Первый областной.

Стоит отметить, что данный конкурс среди поклонников виртуальной игры проводится уже не в первый раз. А в прошлом году двое братьев из Челябинска заняли в нем второе место. Молодые люди за три недели создали из снега копию ИСУ-152.

Челябинск – Куса, Елена Катина

Челябинск – Куса. Другие новости 11.03.14

В Магнитогорске участника секты «Орда» уличили в педофилии. / Глава южноуральского поселка подозревается в присвоении денег от продажи казенной спецтехники. / Федора Конюхова едва не унес смерч. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках