российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Путин уволил начальника ГУФСИН и главного следственного управления ГУ МВД по Челябинской области Новый начальник ГУФСИН уже назначен

Указом президента уволены начальник ГУФСИН и руководитель главного следственного управления ГУ МВД по Челябинской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня президент России Владимир Путин подписал указ об освобождения от должности сотрудников ряда федеральных госорганов. В числе уволенных оказались заместитель начальника ГУ МВД по Челябинской области – начальник главного следственного управления Анатолий Киселев, а также начальник ГУФСИН по Челябинской области Владимира Турбанова.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Этим же указом на должность руководителя ГУФСИН по Челябинской области назначен Виктор Брант. Новый начальник ведомства с 1995 года служит в органах, исполняющих наказание. С июня 2010 года занимал должность начальника управления ФСИН по Сахалинской области.

Кресло главного следователя ГУ МВД по Челябинской области пока остается свободным.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 11.03.14

В России запретили небесные фонарики. / Творческие игроманы из Кусы слепили из снега японский танк. / В Магнитогорске участника секты «Орда» уличили в педофилии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках