российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцев начали зомбировать по телефону?

В Челябинске проводят телефонные опросы, касающиеся крымских событий. Учитывая, что каждый номер привязан к конкретному человеку, одни горожане пугаются, другие возмущаются.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в квартиры челябинцев начали звонить представители некой социологической компании с целью выяснить их отношение к крымским событиям. Предлагают ответить на 4 вопроса и первым задают: «Вы за присоединение Крыма к России или против?» Если абонент отказывается отвечать, ему довольно сухо сообщают: «Ну, тогда нам с вами больше разговаривать не о чем». А на просьбу уточнить название компании, проводящей исследование, бросают трубку.

Горожане возмущены. Одни из них считают, что таким образом определенные службы пытаются составить список тех, кто не поддерживает «единый порыв одобряющих инициативы Путина», другие уверены что их пытаются зомбировать и заставить принять официальную точку зрения.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 12.03.14

Украина + Россия – возможен ли союз?. Житель Челябинска должен собрать 1 миллион «лайков» для женитьбы на одесситке. / Южноуральцы меняют имена. Они не желают быть Феями, Стешами и Эркинджонами. / Дела хреновые. Челябинский бизнесмен задержан с 5 тоннами сомнительного груза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках