российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорский металлургический комбинат примет коллективный договор на 2014-2016 годы

В ОАО «ММК» готовятся принять новый коллективный договор.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании, конференция работников по заключению коллективного договора на 2014-2016 годы между администрацией предприятия и трудовым коллективом, интересы которого представляет профсоюзный комитет группы ОАО «ММК», состоится 14 марта.

Проект нового договора в течение трех месяцев рассматривала комиссия по ведению переговоров, состоящая из равного количества представителей администрации и профсоюзной организации. Затем проект был опубликован в газете «Магнитогорский металл» и активно обсуждался в трудовых коллективах.

Главными в новом колдоговоре остались вопросы заработной платы, занятости, охраны труда, оздоровления работников, работа с молодежью, программы по поддержке материнства и детства. В новом коллективном договоре не только сохранены все льготы и гарантии, но и внесены дополнения и изменения, предусматривающие обязательства по повышению оплаты труда, меры по улучшению условий и охраны труда, оздоровлению и лечению работников и членов их семей.

Договор, как и прежние, исповедует принцип социального партнерства руководства и трудового коллектива. Особое внимание уделяется профессиональной подготовке работников предприятия.

Стороны договорились развивать активность и творческую инициативу работников ММК: продолжится практика проведения различных трудовых соревнований и смотров-конкурсов коллективов цехов и производств. Лучшие коллективы и работники будут награждены за качественную работу –своевременное завершение реконструкции и капитальных ремонтов крупных металлургических агрегатов, повышение экономической эффективности производства.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Малецкая

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 13.03.14

На Южном Урале продолжается снежный шторм. / В Челябинске перед судом предстанет банда похитителей ферросплавов. / В Челябинске 174 дома может затопить во время половодья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках