российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале объединят хоккеистов «Трактора» и «Металлурга» В команде кадрового резерва

Челябинск, Март 13 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области готовятся объединить команды кадрового резерва хоккейных клубов «Трактор» и «Металлург».

Как передает корреспондент «Нового Региона», элитный фарм-клуб для «обкатки» молодых спортсменов для «Трактора» и «Металлурга» может появиться уже в следующем сезоне.

Южноуральские власти не исключают создание команды кадрового резерва на базе команды «Челмет», действующего фарм-клуба «Трактора».

По мнению инициаторов идеи, объединение поможет спортшколам обмениваться опытом.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Однако пока альянсу сильнейших южноуральских команд мешают правила Континентальной хоккейной лиги. По действующему регламенту, фарм-клуб не может состоять из воспитанников сразу двух клубов. Данный вопрос будет рассмотрен на встрече с руководством КХЛ.

Кроме того, в ближайшее время в «Тракторе» будет проведена реформа руководящего аппарата. Так, пост вице-президента клуба уже предложено занять двукратному олимпийскому чемпиону, мастеру спорта СССР Сергею Макарову.

Челябинск. Другие новости 13.03.14

Арест совладельца ЧТПЗ Комарова обернулся падением акций компании на ММВБ. / На Южном Урале незаконно раздавали земли на территории памятника природы. Под строительство домов и производство сельхозпродукции. / Жители Озерска возмущены «дорожными порядками» в Екатеринбурге. Там не дают парковаться и меняют знаки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках