российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасский бизнесмен обвинил сотрудников городской администрации в клевете

Бизнесмен из Миасса заявил о клевете со стороны сотрудников администрации.

Как передает корреспондент «Нового Региона», предприниматель обратился в прокуратуру с просьбой найти человека, распространяющего клевету в его адрес.

Неизвестный в комментариях к новости на одном из информационных порталов города оставил сообщение следующего содержания: «Торгуют без акцизов на алкоголь в магазине на улице Ленина и долги по налогам имеют, где полиция налоговики».

По мнению предпринимателя, данные сведения являются ложными и клеветническими. Мужчина считает, что распространение таких данных нарушает его права и свободы, причиняет ему физические и нравственные страдания, а также подрывает репутацию его семьи. В обращении бизнесмен указал, что после публикации данной информации его отец даже был вынужден обратиться в больницу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как выяснилось, противоречивую информацию оставил пользователь, адрес которого зарезервирован за администрацией Миасса.

Теперь предприниматель просит сотрудников прокуратуры определить личность комментатора и привлечь его к ответственности. Также он направил письмо на имя главы администрации Миасса Станислава Третьякова с просьбой выявить и наказать виновных.

Сити-менеджер пообещал, что в кратчайшие сроки будет проведено внутреннее расследование, и виновный будет уволен, сообщает «U 74».

Тем временем о проверке законности деятельности самого предпринимателя никто не упоминает.

Челябинск – Миасс, Елена Катина

Челябинск – Миасс. Другие новости 13.03.14

На Южном Урале объединят хоккеистов «Трактора» и «Металлурга». В команде кадрового резерва. / Арест совладельца ЧТПЗ Комарова обернулся падением акций компании на ММВБ. / На Южном Урале незаконно раздавали земли на территории памятника природы. Под строительство домов и производство сельхозпродукции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках