российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Банда, убившая жену и дочь бизнесмена в Магнитогорске, предстанет перед судом

В Магнитогорске будут судить трех мужчин за убийство жены и дочери предпринимателя.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, передано в суд уголовное дело в отношении трех магнитогорцев, обвиняемых в совершении преступлений по четырем статьям уголовного кодекса – «Убийство двух лиц», «Разбой», «Похищение человека», а также «Незаконное хранение оружия».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, 28 декабря 2012 года трое мужчин похитили 44-летнюю супругу и 20-летнюю дочь местного предпринимателя, занимающегося мебельным бизнесом. Женщины исчезли прямо из собственной квартиры в Орджоникидзевском районе. Спустя два дня подозреваемых в совершении преступления задержали, а тела похищенных полицейские обнаружили на территории садового некоммерческого товарищества «Мичурина-6» в овраге. У одной из женщин была зафиксирована черепно-мозговая травма, у второй – проникающее ножевое ранение. По версии следствия, один из мужчин ранее работал водителем у предпринимателя. В день похищения мужчины были одеты в форму сотрудников спецподразделений и маски. Из квартиры они похитили денежные средства и драгоценности на сумму более 90 тысяч рублей. Затем около одного из садовых товариществ они убили женщин. В рамках расследования уголовного дела следователем внесено представление начальнику управления полиции по Магнитогорску о недостаточной оперативности действий при реагировании на сообщение о похищении.

Челябинск – Магнитогорск, Елена Катина

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 13.03.14

В Челябинске задержали водителя автобуса, не имеющего никаких документов. / Председатель ЦИК РФ проверит готовность Южного Урала к выборам губернатора. / Из магнитогорского магазина изъяли 261 баллон «веселящего газа». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках