российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец получил 12 лет колонии за насилие над дочерью друга

В Челябинской области осудили очередного педофила.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе южноуральской прокуратуры, Челябинский областной суд вынес приговор приговор в отношении мужчины, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера.

В мае 2013 года южноуралец пришел в гости к своему другу. После совместного употребления алкоголя, гость остался ночевать. Утром хозяин дома с женой уехал на работу, а приятеля попросил присмотреть за своими маленьким дочерьми. Зайдя в комнату, где спали девочки, гость совершил в отношении одной из них действия сексуального характера. Позже ребенок рассказала обо всем матери, а она обратилась в полицию.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Суд признал мужчину виновным и приговорил к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.03.14

В Челябинске впервые отпразднуют День баяна. / Хотела как лучше…. Челябинка заплатит 20 тысяч рублей за пикет против аптечной наркомании. / В 2014 году зарплату южноуральским врачам, возможно, не увеличат. Из-за перевыполнения «майских» указов президента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках