российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ночью в Челябинске закроют движение на улице Молодогвардейцев Из-за установки рекламного щита

Челябинск, Март 14 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Сегодня ночью в Челябинске улицу Молодогвардейцев.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, движение транспорта в обоих направлениях будет перекрыто с полуночи до 5 часов утра 15 марта на участке от улицы Солнечной до Ворошилова.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным пресс-службы городской администрации, движение закроют из-за установки рекламных щитов с подсветкой в районе дома №7 на Молодогвардейцев.

Такие же щиты будут устанавливать 21 марта на Копейском шоссе, в районе дома № 1, и 28 марта – на Университетской набережной, в районе пересечения с улицей Рабоче-Колхозной. Здесь также на 5 часов закроют проезд.

Челябинск. Другие новости 14.03.14

В Озерске двух бизнесменов задержали за коммерческий подкуп. / Тысячи южноуральских школьников не смогут отдохнуть летом в спортивных лагерях. Муниципалитеты остались без дотаций из региональной казны. / Weekend в Челябинске. Любовь, Пибоди, Lumen и Авось (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках