российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Весна на Южный Урал не торопится В регионе вновь объявлено экстренное предупреждение

На Южном Урале в связи с усилением ветра объявлено экстренное предупреждение.

Как сообщили «Новому Региону» в единой дежурно-диспетчерской службе Челябинска, 17-18 марта ожидается усиление ветра до 17-22 м/с, что по шкале Бофорта приравнивается к шторму.

В связи с этим сохраняется вероятность возникновения ЧС. Не исключены аварии на объектах и линиях энергосистем, а также отключение систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Возможно повреждение слабо укрепленных конструкций, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП, возможны заторы на трассе М5-Урал. Южноуральцам советуют убрать вещи со двора и балконов, поставить машины в гаражи, а, находясь на улице, обходить шаткие строения.

Кроме того, по прогнозам синоптиков, 18 и 19 марта на Южном Урале вновь ожидаются снегопады. В Челябинске столбики термометров ночью покажут -3-1 градус, а днем +1.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 17.03.14

В Копейске старушка, запертая родственниками в квартире, едва не задохнулась газом. / 17 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске из-за звонка о бомбе оцепили территорию ТК «Прииск». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках