российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские бомбардировщики сбрасывают бомбы на Курганскую область

В Курганской области начались учения экипажей СУ-24М челябинской авиабазы «Шагол».

Как передает корреспондент «Нового Региона», масштабные авиационные учения на полигоне Сафакулево в Курганской области начались сегодня и продолжатся до 21 марта.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

15 экипажей СУ-24М авиабазы «Шагол» днем и ночью будут поражать полноразмерные мишени боевой техники и укреплений ракетами класса «воздух-поверхность» и авиабомбами с системой управления и наведения.

На различных высотах летчики потренируются выполнять фигуры сложного пилотажа: вертикальные, горизонтальные и косые «бочки», боевые развороты, а также отработают приемы ухода от средств противовоздушной обороны условного противника.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.03.14

ОАО «ММК» и Группа ЧТПЗ координируют вопросы стратегического сотрудничества. / На Южном Урале при загадочных обстоятельствах погибли два младенца. / 25 марта ВККС выберет кандидата на пост председателя Челябинского облсуда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках