российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за два снежных дня произошло 450 ДТП

Челябинск, Март 17 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске на прошлой неделе выпала месячная норма осадков и произошло рекордное количество дорожных аварий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», обильные снегопады и гололедица на дорогах в середине прошлой недели заставили поволноваться челябинских автомобилистов. По данным замглавы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, за два дня в городе выпала месячная норма осадков.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Между тем, горожане остались недовольны очисткой тротуаров и проезжей части. По словам чиновников, в администрацию поступило большое количество жалоб и нареканий на заваленные снегом дороги.

В связи с погодными условиями резко увеличилось и количество дорожных аварий – за 12 и 13 марта зафиксировано 450. Два ДТП оказались смертельными. В первом случае водитель слишком рано переобул летнюю резину и потерял управление на обледенелой дороге. Во второй смертельной аварии автомобиль попал в снежный перемет, в результате также отказала система управления.

Челябинск. Другие новости 17.03.14

Челябинские бомбардировщики сбрасывают бомбы на Курганскую область. / ОАО «ММК» и Группа ЧТПЗ координируют вопросы стратегического сотрудничества. / На Южном Урале при загадочных обстоятельствах погибли два младенца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках