российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске трамвай с пассажирами сошел с рельсов

В Магнитогорске на оживленной дороге трамвай сошел с рельсов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел на проспекте Карла Маркса. Трамвайный вагон, следовавший в сторону вокзала, неожиданно развернуло поперек пути. На момент аварии в трамвае находились пассажиры, но в результате происшествия никто не пострадал.

Столкновения с автомобилями электротранспорту также удалось избежать. В ГИБДД Магнитогорска заявили, что сообщения о произошедшем инциденте к ним не поступало.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В муниципальном предприятии «Маггортранс» заявили, что причиной инцидента стал излом металлического рельса. Металл не выдержал перепада температур и на нем образовался изъян, приведший к сходу вагона, уточняет сообщает Верстов.Инфо.

Челябинск – Магнитогорск, Елена Катина

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 17.03.14

Жительница Челябинска отсудила у «кинувшего» ее работодателя почти 90 тысяч рублей. / В Челябинске власти пока не разрешили конфликт между секцией по дзюдо и общеобразовательной школой. Сити-менеджер Давыдов узнал о ситуации из СМИ. / Челябинская конькобежка Ольга Фаткулина стала победителем Кубка мира на дистанции 500 метров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках