российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске внук-тунеядец сломал бабушке нос Полицейские отказались возбуждать уголовное дело

Челябинск, Март 17 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске мужчина сломал нос бабушке. Полиция не нашла в его действиях ничего противоправного.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Тракторозаводского района, пенсионерка укорила внука в чрезмерной любви к спиртному и нежелании работать. На замечание пожилой женщины мужчина отреагировал неадекватно: разбил в квартире всю посуду, испортил мебель. Затем внук стал угрожать бабушке убийством, после чего несколько раз ударил женщину по лицу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Испуганная пенсионерка побежала за помощью к соседке, та впустила несчастную в квартиру. В это время рассвирепевший внук, выбежал на лестничную клетку и кричал соседке: «Открой мне дверь, я ее добью! Если не отдашь и тебя потом убью!».

Соседка вызвала скорую помощь, пенсионерку с переломанным носом доставили в больницу.

Примечательно, что после обращения в полицию сотрудники районного дела отказались возбуждать уголовное дело по статье 119 УК РФ. По итогам доследственной проверки полицейские не усмотрели в избиении старушки состава преступления.

По словам помощника районного прокурора Ольги Кузнецовой, постановление об отказе в возбуждении дела вынесено незаконно. Материал с требованием завести уголовное дело по факту угрозы убийством или причинения тяжкого вреда здоровью направлен начальнику отдела полиции Тракторозаводского района.

Челябинск. Другие новости 17.03.14

Депутата Госдумы Железняка заподозрили в антигосударственном заговоре. Он требует наказания за публичное использование триколора и Андреевского флага. / На Южном Урале поймали пьяного водителя автобуса, развозившего детей по школам. / В Челябинске рухнул последний оплот объективного телевидения. «Интерсвязь» отключила телеканал «Дождь». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках