российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале продлили штормовое предупреждение до конца недели Из-за сильного ветра и мокрого снега

В Челябинской области неблагоприятная погода продержится до конца текущей недели.

По данным Челябинского гидрометцентра, на ближайшие три дня в большинстве районов прогнозируются небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега, местами метели, на дорогах гололедица. Температура воздуха в дневные часы составит от -1°C до +5 °C, в ночь с четверга на пятницу столбик термометра опустится до -7°C, -9 °C. В ночь с 21 на 22 марта температура воздуха при прояснении понизится до -13 °C. Наряду со снегом в регионе также ожидается сильный ветер юго-западного, западного направления. В четверг, 20 марта, скорость ветра достигнет 7-12 м/c, с порывами до 25 метров в секунду. К выходным ветер немного «стихнет», скорость ветра составит 4-9 м/c, с отдельными порывами до 18 метров в секунду.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

ГУ МЧС России по Челябинской области просит автомобилистов быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию. При выборе скоростного режима необходимо учитывать дорожную обстановку и погодные условия, водителям не следует резко маневрировать и тормозить.

По прогнозам синоптиков, в начале следующей недели в регионе установится ясная, малооблачная погода, в дневные часы ожидаются положительные температуры.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.03.14

Минэкономразвития представил стратегию социально-экономического развития Челябинской области 2020 года. Депутаты: Какие-то у вас цифры некрасивые. / На Южном Урале снизилось число ДТП. Но вовсе не из-за повышения штрафов. / В Сатке жители 103 домов нуждаются в переселении из-за опасной близости чугуноплавильного завода. Руководство предприятия пытается переложить проблему на бюджет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках