российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Самары напал на челябинского участкового с газовым баллончиком А его друзья испинали сотрудника угрозыска

Челябинск, Март 19 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту нападения на участкового и сотрудника уголовного розыска.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 17 марта в Калининском районе Челябинска двое полицейских задержали 35-летнего жителя Самары, чтобы проверить его на причастность к краже имущества из автомобиля.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В процессе задержания мужчина ударил участкового полиции в грудь, после чего брызнул в него слезоточивым газом из баллончика. Сотрудник угрозыска попытался удержать непокорного самарца, в то время как «раненый» участковый пошел за потерпевшими, чтобы они могли опознать задержанного. Как только правоохранитель остался один на один с дебоширом, к ним на автомобиле ВАЗ подъехали товарищи задержанного.

Компания мужчин попыталась освободить знакомого из полицейского плена. Один из них стал бить сотрудника угрозыска по голове и лицу. После того, как страж порядка упал на землю, его стали бить ногами. Заметив возвращавшегося участкового, налетчики скрылись с места происшествия, забыв про приятеля.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В суд заявлено ходатайство о заключении подозреваемого под стражу. Решается вопрос о предъявлении мужчине обвинения по статье 318 УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск. Другие новости 19.03.14

11 тысяч бриллиантов как символ Российской Империи (ФОТО, ВИДЕО). На Урале на всеобщее обозрение выставили экспонат стоимостью свыше 1 млрд рублей. / На Южном Урале из-за жадности главврачей гибнут новорожденные. Высокие тарифы побуждают оставлять недоношенных детей в медучреждениях, не приспособленных для их выхаживания. / Между Челябинском и Копейском пропадет междугородняя связь?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках