российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале целый поселок остался без электричества из-за непогоды

В Брединском районе снегопады и сильный ветер оставили без света жителей целого поселка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОАО «Челябэнерго», из-за непогоды оказалось нарушено электроснабжение поселка Могутовка, где проживает 560 человек. Пока энергетики не могут добраться до места аварии: подъездные пути к поврежденной линии (35 кВ «Снежная – Сосновка» с отпайкой на ПС 35/10 кВ «Могутовка») завалены снегом.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Сейчас в данный район стягивается спецтехника для расчистки дороги, после чего аварийная бригада сможет приступить к восстановительным работам.

Отметим, из-за сильных снегопадов и метелей в Брединском и Карталинском районах энергетики ввели режим повышенной готовности.

Напомним, по данным ГУ МЧС России по Челябинской области непогода на Южном Урале сохраниться до конца текущей недели.

Челябинск – Брединский район, Юлия Малецкая

Челябинск – Брединский район. Другие новости 20.03.14

В Усть-Катаве чиновники признали полуразрушенный дом 85-летней пенсионерки пригодным для проживания. / Челябинец избил соседку за любовь к животным. / В Троицком районе полицейский сфабриковал два дела о распитии спиртного на улице. Ему «помогли» несуществующие свидетели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках