российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец заплатит 122 тысячи рублей за убийство двух косуль

В Верхнеуральске вынесен приговор вредителю местной фауны.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Верхнеуральского районного суда, в марте 2014 года местный житель решил поохотиться на четвероногих обитателей охотхозяйства.

Не имея охотничьего билета, разрешения на хранение оружия и добычу лесных ресурсов, браконьер застрелил двух сибирских косуль.

Сотрудники магнитогорской природоохранной прокуратуры обратились в суд с требованием взыскать с браконьера ущерб в размере 119 тысяч 600 рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В ходе судебного разбирательства мужчина признан виновным по части 1 статьи 8.37 КоАП РФ. Ему назначен штраф в размере 2 тысяч рублей. В суде обвиняемый вину в содеянном признал полностью, сумму предъявляемого ущерба не оспаривал. По закону убийца косуль обязан погасить штраф и компенсировать причиненный государству ущерб.

Челябинск – Верхнеуральск, Юлия Димова

Челябинск – Верхнеуральск. Другие новости 20.03.14

Челябинец нашел недорогой способ сделать морскую воду пригодной для питья. / У южноуральских школьников выросли шансы получить бесплатное высшее образование. Даже юридическое. / Весной в армию отправят около 4 тысяч южноуральцев. Военкоматы уже начали собирать призывников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках